У порівняння 0 товарів

2017 the 57th IFA -Consumer Electronics Unlimited

06 вересня 2017

IFA 2017_ru-s.jpg

Screen Shot 2017-08-10 at 9.56.19.png

Выставка:


IFA - Messe Berlin GmbH
Messedamm 22
D-14055 Berlin
Germany

Crown стенд: павильон 26С, стенд 175

Официальный сайт: www.ifa-berlin.com

    Экспозиция IFA охватывает все секторы рынка электроники и электронных развлечений. На выставке можно увидеть стенды, посвященные домашней электронике и устройствам для развлечений, мультимедиа-устройствам, бытовой технике, средствам связи и многое другое.

    В павильонах IFA Berlin можно увидеть:


    • Аудио и видеоаппаратуру.
    • Бытовую технику для кухни и домашнего хозяйства.
    • Портативную электронику.
    • Мультимедиа.<
    • Информационно-коммуникационные технологии.
    • Детали и комплектующие.

На IFA под одной крышей собираются производители техники, оптовые и розничные покупатели, эксперты и другие профессионалы отрасли. Для них предусмотрена насыщенная деловая программа, включающая в себя саммиты, семинары и лекции. Выставка открыта и для всех желающих и тех, кто хочет держать руку на пульсе событий, происходящих в мире электроники и электронных развлечений. Для таких посетителей организаторы ежегодно проводят феерическую шоу-программу: концерты, мастер-классы и многое другое.

Выступление международных докладчиков на IFA Berlin — это всегда ожидаемое, интересное и значимое событие. Перед гостями предстают первые лица ведущих компаний и эксперты отрасли. Они говорят о бизнесе и делятся опытом, рекомендуют и предлагают свое видение, задают вопросы и получают ответы.

Одновременно с выставкой, в Messe Berlin запланированы научные конференции и насыщенная деловая программа для производителей и закупщиков представленной продукции. А еще IFA известна своей фееричной шоу-программой. На сцене в «Летнем саду» проходят концерты известных европейских певцов и танцоров, в выставочных павильонах — всевозможные развлекательные мероприятия: от кулинарных мастер-классов до раздачи автографов.

Место проведения выставки IFA Berlin

Messe Berlin
Messedamm 22, 14055 Berlin, Germany
Тел.: +49 (0)30/3038-0
Факс: +49 (0)30/3038-2325
E-mail: central@messe-berlin.de

Всі розділи